Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Озера Волыни

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Волыни -> Озера Волыни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gold
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Не знаю как санатории, но гостиницы и отели точно есть. Хотя санатории там бы тоже можно построить, вернее не санатории, а пансионаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолипоп

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

А почему не санатории? Ведь санаторий отличается только тем, что в них проводится курс лечения. А прекрасный лесной воздух и чистейшая вода вполне способствуют лечению нервных болезней. Я думаю, что восстановление после травм в таких условиях пойдет быстрее..
Dr_Zhalnin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Лолипоп писал(а):
А почему не санатории? Ведь санаторий отличается только тем, что в них проводится курс лечения. А прекрасный лесной воздух и чистейшая вода вполне способствуют лечению нервных болезней. Я думаю, что восстановление после травм в таких условиях пойдет быстрее..

Там даже и санаториев не надо....Природа лечит многое.....Как в пионерском лагере--солнце воздух и вода- наши лучшие друзья(с)
Dr_Zhalnin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Тут есть разные отчеты автотуристов о отдыхе на Шацких озерах http://ac-chumaki.com.ua/forum/index.php/topic,700.msg3048.html#msg3048
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Ben писал(а):
Нет я не был а как там отдыхать на озёрах? Что там делать? Купаться лучше в море. А на озере вода пресная

Я бы сказала полезнее купаться в море - йодированная соленая вода, морской воздух, солнышкосовсем другое, но и на озерах можно хорошо отдохнуть.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

я кстати не был еще ни на одном из озер волыни, очень хочется туда поехзать когда нибудь , какие посоветуетеConfused
Now or Never

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Я живу на Волині, доречі навчаюсь на кафедрі туризму, можу надати багато інформації зокрема по озерах. Хочу сказати, що крім водойм на Волині є багато архітектурних пам"яток, які, думаю, будуть цікавими для супутнього перегляду. Surprised
AlexTurist
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Now or Never писал(а):
Я живу на Волині, доречі навчаюсь на кафедрі туризму, можу надати багато інформації зокрема по озерах. Хочу сказати, що крім водойм на Волині є багато архітектурних пам"яток, які, думаю, будуть цікавими для супутнього перегляду. Surprised

Доброго дня! Мене звати Олександр, Ви написали що маєте багато інформації по озерам Волині та по визначним місцям, мене це цікавить...як з Вами можна зв'язатись?
Лука

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

Now or Never писал(а):

привіт! мене звати Олександр. твоє повідомлення мене зацікавило як по озерах так і по архітектурі. потрібна твоя порада чи підказка. якщо зможеш дай відповідь. мій номер ICQ 384466782
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KarpovSergei

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

хочу посетить в ближайшие выходные... благо мне туда езды- 450-500км...

взять семью и на озера.... соленое, бромовое, родоновое, грязевое... рекомендуют...

кто бывал там?... как насчет остановиться?... пообедать?... частные гостиницы?... парковка?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жовнер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Озера Волыни Ответить с цитатой

а мне хотелось бы знать есть ли там конный туризм или конные прогулки) Сам изготавливаю упряжь мог бы и туда отправить под заказ) Idea

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Волыни -> Озера Волыни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: