Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Коблево или Крым?

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Причерноморье -> Коблево или Крым?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

Сдаёте позиции. Хотя я тоже больше чем на недельку не поехала бы.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

А я бы и на недельку , наверное не поехала, разве что на два- три дня, не больше, я не очень люблю такой отдых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:15 am    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

Я конечно выбираю Крым, но в Коблево тоже есть что посмотреть, например заводы по изготовлению вин и коньяка.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

коблево и только .достаточно молода, перспективна . а главное очень очень вкусно. прошу не обижаться .ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverworld

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым Ответить с цитатой

При таком лимите и концепции отдыха - может и правда проще за рубеж в какую нибудь интересную и богатую историей страну - Крым люблю но ИМХО чтобы там отдохнуть - должно хотеться именно туда 1 за на машине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KarpovSergei

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым Ответить с цитатой

При таком лимите и концепции отдыха - может и правда проще за рубеж в какую нибудь интересную и богатую историей страну - Крым люблю но ИМХО чтобы там отдохнуть - должно хотеться именно туда 1 за на машине
D.Wooky
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Коблево или Крым Ответить с цитатой

Отдыхыл в Крыму 4 года подряд на ЮБК Алушта, Солнечногорское, Морское, каждый год примернов одно и тоже время с 6-12 июля на 2 недели. Самое дорогое жилье мне обходилось 7у.е с человека в сутки. Правда знаю людей, которые ездили в мае, жили вчетвером в однокомнатной квартире и платили по 10 у.е. с человека.
Вообще каждый год цены растут и Крым становится менее привлекательным.
За деньги которые вы потратите в Крыму можно отдохнуть 12 дней в Турции горячие туры, 5 дней в Египте, 12 дней в Румынии или Болгарии.
Tarantoga

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Под Коблево есть отличное место Ответить с цитатой

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) – ухоженное село с хорошей инфраструктурой на самом побережье. Есть магазины, на побережье работают дискотеки, бары, детские аттракционы.
Сдаются комнаты в 2-этажном доме с видом на море. Комнаты светлые, уютные, с мягкой мебелью и холодильником. В каждой - до 4-х спальных мест. Кухни с газ. плитами, душ, туалет – летние. Перед домом – сад, просторный участок с беседкой. Удобный асфальтированый подъезд, место для машины. Стоимость размещения – 60 грн сут./чел. Детям до 10 лет – 50% скидка. Семьям, компаниям до 12 чел. – скидка 15%.
т. +380674573861
(048)726-85-12
Shurik

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

В Коблево хорошо, базы, клубы, рестораны деревья все компактно и удобно, не очень дорого, но что Коблево может сказать против Крыма, где множество, тех же клубов, дискотек, ресторанов, и т.д. не говоря о чистом море, разных достопремечательностях Крыма, так что советую Крым, там может и чуть дороже но намного мне кажется лучше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarantoga

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Морское - не совсем Коблево Ответить с цитатой

Спокойно и душевно, вот что такое Морское.
Достопримечательности это хорошо, кто спорит. Но в Крыму летом миллионы отдыхающих. Места, где можно наслаждаться природой, а не видом чьих-то волосатых ягодиц, доступны, разве, альпинистам и прочим горным копытным Smile
Морское, пока что, мало освоеная туристами деревня прямо на берегу.
Shurik

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, я не был в Морском и незнаю как там, но в ответ вам могу сказать что в том же Крыму можно найти тихое душевное место
Tarantoga

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Я конечно извиняюсь, я не был в Морском, и незнаю как там, но в ответ вам могу сказать что в том же Крыму можно найти тихое душевное место Smile

В текущем году количество отдохнувших в Крыму на 18,6% выше уровня 2009 года. Большинство отдыхающих — граждане Беларуси, России, Украины и других стран СНГ... За весь прошлый год в Крыму отдохнули 4958,5 тыс. человек
http://focus.ua/society/137379
Никто не спорит, рыбу надо ловить в рыбных местах. Но гложут сомнения. При таком кол-ве "рыбаков" придется стоять локоть к локтю.
Shurik

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Коблево или Крым? Ответить с цитатой

Tarantoga писал(а):

В текущем году количество отдохнувших в Крыму на 18,6% выше уровня 2009 года. Большинство отдыхающих — граждане Беларуси, России, Украины и других стран СНГ... За весь прошлый год в Крыму отдохнули 4958,5 тыс. человек
http://focus.ua/society/137379
Никто не спорит, рыбу надо ловить в рыбных местах. Но гложут сомнения. При таком кол-ве "рыбаков" придется стоять локоть к локтю.

Ну если не Крым, то Коблево? Коблево последнее время очень испортилось...многие хвалят Арабатскую стрелку как вариант недорогого отдыха с детьми! Ну или Затоку можно поехать, развлечений не так уже и много, без аквапарков и т.д. но базы удобные около моря и не очень дорого. Море чистое и вообще хорошо - уже второй год подряд туда с семьей ездим и очень довольны!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Причерноморье -> Коблево или Крым? Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: