Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Помогите выбрать бюро переводов в Киеве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Туризм в Украине -> Помогите выбрать бюро переводов в Киеве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apostol

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Помогите выбрать бюро переводов в Киеве Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен совет по выбору бюро переводов в Киеве. Хочу узнать отзывы от людей, которые уже пользовались услугами бюро переводов и могу озвучить как плюсы так и минусы каждого.
Заранее спасибо.
Жду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apostol

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать бюро переводов в Киеве Ответить с цитатой

Получил первый результат. Для определения партнерства было выбрано 3 бюро переводов в Киеве:

- Бюро переводов tris.ua
- 100 мов
- Бюро переводов в Киеве «Профпереклад» .

Для выбора партнера в Киеве дал на перевод одинаковые переводы 3 бюро. В результате выброшу 100 мов, так как результат оказался очень неудовлетворительным по сравнению с остальными.
Дальше рассматриваем бюро переводов в Киеве «Профпереклад» и «Трис». Два бюро далее удовлетворительный результат, перевод был стилистически верен, хорошо вычитан и понятен.

Минусы.

Ярко выделить их нельзя, так как в данном заказе сложность была далеко не большая и результат одинаковый у двух бюро переводов. По общению с менеджерами также полное удовлетворение.
Одним из главных плюсов в данном случае бюро переводов «Профпереклад» считаю цену ниже на 15-20% от Триса.
Буду работать дальше и точно смогу определится с одним партнером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Туризм в Украине -> Помогите выбрать бюро переводов в Киеве Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: