Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Николаевский зоопарк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Причерноморье -> Николаевский зоопарк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

Николаевский зоопарк - самый лучший в Украине.Кто не был, советую посетить, не пожалеете!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

Не была, а что там зверюшек много или он самый лучший потому, что у нас в Украине не так много Зоопарков?
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

А кто вам сказал что на Украине мало зоопарков? Их не мало, насколько я знаю, и вы знаете не я это придумала, ну что Николаевский- самый лучший. Зверей там действительно много.
Вонт
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

город славится зоопарком не только по Украине, но и по всему миру. Я думаю, популярность и успех зоопарка определили специалисты, те которые работали раньше, и те которые прилагают все усилия в сегоднешнее трудное время.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

Надо обязательно разобраться как фотки сюда вставлять, я стоко зверей нафоткала и не могу вот вам показать. Crying or Very sad
gold
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

Да, эт точно, что Николаевский официально считается лучшим в Украине, по миру не знаю. Лучший он по своему состоянию, по коллекции животных.
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

Ага если бы еще выделялось в бюджете нужное количество денег для его содержания. Теперь больше хозрасчет и мецинаты.
Nataly

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

были в николаевском зоопарке. действительно мне он оченьпонравился - чисто и ухожено и, извините, нет такой вони как в киеве в зоопарке. и животные выглядят поприличнее, что ен вызывают жалости. впечатление создается что им там живется неплохо. и еще мне понравилось что платишь 20 грн при входе, а на територии зоопоарка разные террариумы можно заходить бесплатно. это не может не радовать. фотки можно глянуть здесь
http://www.ukrtourism.com/region_photos/22-7-2008-60_45_1.html
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Николаевский зоопарк Ответить с цитатой

мне не понравилось что очень много народлу и нет соотвествующего стафйа, при нас мужик хотел полезть кормить мартышек через крутья. хотя там 2 ограждения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Причерноморье -> Николаевский зоопарк Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: