Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Парное молоко

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Сельский (зеленый) туризм -> Парное молоко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолипоп

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

Почему-то село сразу ассоциируется со стогами сена и с парным молоком. Я бы не назвала такой отдых туризмом. скорее полным расслаблением. Но если у вас мелкий ребенок или вы совсем измотаны нервотрепками большого орода, то отключайте сотовые, оставляйте дома все атрибуты цивилизации и на природу - к парному молоку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vishenka
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

Село очень сильно помогает расслабиться. Особенно мне нравится, когда петухи по утрам поют. Вообще у села своя не повторимая мелодия, можно это даже так назвать. Куры кричат, коровы мычат, гуси, утки. В селе даже если жук мимо пролетает ты слышишь, как он крыльями машет.
miracle

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

село помагает вернуться к нормальной человеческой жизни. После нескольких дней адаптации вставать в 6 утра - в удовольствие! Лечь на закате под кудахтанье петуха - здорово! Заснуть на чердаке во время грозы на копне сена - прекрасно! А, главное, сколько здоровья появляется.... Вода без хлорки, воздух без СО2, пузатенькие розовощекие малыши )
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

Немножко добавлю дегтя в бочку меда. Я сама выросла в селе, и скажу вам откровенно на себе почувствовала какой это тяжелый труд, когда встаешь с восходом солнца и начинаешь работать вплоть до его заката... Embarassed
vishenka
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

azika, поддержу Вас, хоть я сама и не из деревни, но в ней родился муж, так вот , за 12 лет супружесского брака я очень хорошо познакомилась со всеми достопримечательностями и не только... Exclamation
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

Ночевала я раз на сеновале, не знаю может для этого нужен какой особый навык, но практически всю ночь выбирала из под себя сваливающиеся сено...
Жовнер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Парное молоко Ответить с цитатой

СЕло это особенная жизнь.спокойствие которое может только снится, асоциируется с лошадьми ..верховые поездки. жаль что зеленый туризм развит не в той мере как хотелось бы. условия комфорта должны быть выше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Сельский (зеленый) туризм -> Парное молоко Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: