Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Я, автомобиль и отдых

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Автотуризм -> Я, автомобиль и отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолипоп

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

Самый удобный отдых - это отдых на своем автомобиле. поехал куда захотел, остановился, где захотел.
На словах все очень здорово. а вот на деле не всегда получается.
Как вы считаете сколько человек должно быть в обычной машине (например Форд Фокус), чтобы путешествовать с комфортом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Zhalnin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

Лолипоп писал(а):
Самый удобный отдых - это отдых на своем автомобиле. поехал куда захотел, остановился, где захотел.
На словах все очень здорово. а вот на деле не всегда получается.
Как вы считаете сколько человек должно быть в обычной машине (например Форд Фокус), чтобы путешествовать с комфортом?

Вопрос очень интересный.....Можно путешествовать и на обычном запорожце...было бы желание...у нас,например, ездят на разных машинах о том как мы собираемся и планирование в поездки можно увидеть на нашем клубе http://ac-chumaki.com.ua/forum/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miracle

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

я думаю, это не зависит от количества человек в салоне. А от самой компании. Объездили всю Украину на жигуленке с родителями и сестричкой, и на Мицубиси - разница невелика ))) вместительность второй больше. И семья у нас любит больше безлюдный отдых, поэтому машина заменяет верного коня. А вообще отлично, когда она становится домиком на колесиках.
Dr_Zhalnin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

miracle писал(а):
я думаю, это не зависит от количества человек в салоне. А от самой компании. .

И это ОЧЕНЬ хорошо....
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

Сейчас такие цены на бензин, что гораздо дешевле и выгоднее отправляться в путешествие поездом, в то же время курортный сезон - билеты не отыскать днем с огнем, вот как говорят и выбирай... Rolling Eyes
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

А я поддержу мнение автора - автомобиль это полная независимость, не нужно никого и ничего ждать подстраиваться, сам себе голова - сел завел и уехал куда надо и никаких проблем.
miracle

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Сейчас такие цены на бензин, что гораздо дешевле и выгоднее отправляться в путешествие поездом, в то же время курортный сезон - билеты не отыскать днем с огнем, вот как говорят и выбирай... Rolling Eyes

Ну вот тут-то и выбираешь, что важнее время или деньги. Обычно записываем расходы после поездок, 1\3 занимает проезд независимо от вида транспорта
vishenka
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

miracle писал(а):
Леночка писал(а):

Ну вот тут-то и выбираешь, что важнее время или деньги. Обычно записываем расходы после поездок, 1\3 занимает проезд независимо от вида транспорта

Тоесть Вы хотите сказать, что без разницы, ехать на поезде, или автомобиле, или лететь самолетом. Если так, то я не согласна, по моему самый оптимальный сейчас железнодорожный вид транспорта.
miracle

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

vishenka писал(а):
Тоесть Вы хотите сказать, что без разницы, ехать на поезде, или автомобиле, или лететь самолетом. Если так, то я не согласна, по моему самый оптимальный сейчас железнодорожный вид транспорта.

Ну почему же, смотря какой вид отдыха, просто если едишь путешествовать (а у нас именно такой), то нет большой разницы или за четверых все поезда, маршрутки, электрички оплачивать или просто на машине. А если просто одтыхать, быть постоянно на одном и том же месте, тогда согласна...
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

А мне нравится когда тебя вывозят в какоето укромное местечко и оставляют как Робинзона, главное что потом не забывают забрать в назначенный день Laughing
lime
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:59 am    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

Главное чтобы в авто не было детей! ) Иначе поездка превратится в комшар. Как раз недавно читал об этом интересную статейку
Anuta

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Я, автомобиль и отдых Ответить с цитатой

Если доведется проезжать мимо Белой Церкви, там замечательный парк Александрия. Правда, он не подходит для того чтобы забежать-посмотреть-убежать. Нужно минимум полдня. Красота там неимоверная. А вид с Палиевой горы на речку Рось - там можно просто сидеть полдня и настаждаться.
Можно остановиться в городе как в перевалочном пункте, рядом есть гостинница.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Автотуризм -> Я, автомобиль и отдых Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: