Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Сколько денег взять на отдых?

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Сколько денег взять на отдых?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

Пластиковая карточка в наше время , это по моему уже по умолчанию давно у всех с собой. А денег сколько не бери всегда их мало, потому что это отдых и он один раз в году. И я никогда по этой причине не рассчитываю свои растраты, потому что это невозможно сделать.
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

Денег сколько не бери их всегда мало, тем более на море. Я сейчас тоже с пластиковой картой не расстаюсь, а раньше домой звонила, что бы еще денег прислали.
AlexTurist
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

Экскурсовод писал(а):
... а раньше домой звонила, что бы еще денег прислали.

Аналогичная ситуация была зимой в Карпатах, переводили деньги на почту. Поэтому конечно нужно брать с запасом, с другой стороны редко можно себя сдержать чтобы не перерасходовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

Я думаю не нужно даже пытаться себя сдерживать. Отдых на то он и отдых, что бы отдыхать, а не деньги считать.
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:32 am    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

Леночка, я полностью с Вами солидарна, раз в году можно себе позволить некоторые так сказать излишества, но всеже я оставляю всегда небольшой резерв Wink
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

взять доллары, и немного рублей, + взять с собой пластиковую карточку, ( желательно виза ) на вский пожарный случай
KarpovSergei

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Еду в июне на базу отдыха Прибой. Сколько нужно с собой денег с рублях взять, чтобы нормально отдохнуть. Не слишком, конечно, шиковать. Чтобы и на экскурсии хватило и погулять конечно тоже. Проживание и дорога уже оплачены. Сколько стоят экскурсии. И вообще подскажи по ценам. Спасибо огромное заранее. Я понимаю, чем больше денег, тем лучше. Но все же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tundrak

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Сколько денег взять на отдых? Ответить с цитатой

Если питание оплачено, то по теперешнему курсу 500 рублей в день должно хватить. Входные билеты в разные музеи - 20-40 рублей. Обед в скромной кафешке - ~200 рублей. Экскурсии в районе 100-150 рублей. Но если учитывать различные сувениры, покупку хороших вин - в неделю 3500-5000 рублей должно хватить. Понятно, что всё зависит от Вас.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Сколько денег взять на отдых? Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: