Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Что взять с собой на море?

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Что взять с собой на море?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: а я всегда набираю кучку шмоток Ответить с цитатой

а хожу в одних шортах и купальнике Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

А я хожу в парео и купальнике, но это не значить, что на экскурсии и в город тоже нужно так идти. Я всегда с собой беру пару тройку комплектов одежды на такие случаи.
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Согласна что на выход с собой что то нужно брать, а остальное все можно купить на месте. Не люблю большие сумки.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

купальник и все ( ну это елси хорошая фигурка и нет комплексов) а так вообще еще желательно какую нибдуь пайточку на случай дожня или ветра
silverworld

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море Ответить с цитатой

Ну, в принципе можно и обычные прокладки взять. Сильно течет только в первый день, если конечно без осложнений. А на второй я уже ежедневками пользовалась. Меняла конечно часто, но зато удобней Кстати, ночнушки свои брать не надо, они там каждый день свои выдают стерильные. Еще крем для сосков забыла включить. Я Бепантеном пользовалась сразу же для профилактики от трещин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Что взять с собой на море? Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: