Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Что взять с собой на море?

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Что взять с собой на море?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Я потихоньку собираюсь что подскажите взять с собой? Аптечка одежда, для гигиены а что я забыла? Только дельные советы плиииз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатенка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Да в принципе это и есть основное. Я всегда проверяю наличие денег и карточки, паспорт и билеты. А потом уже при наличии денег, можно купить забытое.
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Я кстати вспомнила о нитке е с иголкой а то вечно что то зашить срочно нужно. А муж смеется -не забудь спиртика взять .Ну о чём они думают эти мужики?

Последний раз редактировалось: kira (Вт Май 06, 2008 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
шатенка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Муж о полезном вам говорит Very Happy а вы сразу о чем-то подумали. Ведь если комары погрызут, спиртиком прижечь - то что надо
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Какие комары? Я когда там отдыхала рядом на федотовой косе не было ни мух ни комаров. Конечно возьму немного крема от комаров на всякий случай. А то всё меняется мало ли.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

А вы список пишите, что взять надо, а потом по нему и вещи собирайте,я всегда так делаю- очень удобно- ничего не забываю!!! Laughing
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Уже написала а муж теперь вычеркивает говорит не нужно столько. Дочь такой списочек составила для себя - ого го.
Regina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Я одежды по минимуму беру. Не люблю с сумками таскаться. И средства личной гигиены.
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Купила сегодня костюм бриджи легкие и майку одним комплектом. Теперь кучу блузок и шортиков не буду брать с собой. Экономится много места. Ещё планирую белый купальник купить. Давно собираюсь всё в старом ходила.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Если все говорят, что на Азове водичка грязноватая, так может белый не стоит покупать, может тогда лучше потемнее...
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Нет водичка там не грязная а в конце лета может быть просто заразная. И то чаще в Одессе.

Последний раз редактировалось: kira (Вт Май 06, 2008 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вонт
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Ну, одесса это уже совсем другое море. А что я взял с собой и сколько зависело бы от того еду я на своей машине или путешествую с сумками в автобусе.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Я вас всех наверное рассмешу, я когда-то поехала на море и забыла, как вы думаете что....., самое главное- купальник, но мне тода было не очень смешно. Very Happy
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Это не страшно там же продают полно купальников. Даже по моему по такой же цене. У меня круче было женские штучки забыла. Вот это была проблемка.
vishenka
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Что взять с собой на море? Ответить с цитатой

Я всегда беру с собой прищепки, а то потом не найдешь где купить, бельевую веревку, утюжок у меня такой маленький, специально для моря приобрела. Чайничек тоже маленький на литр, всегда нужные вещи.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Что взять с собой на море? Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: