Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Мазута на пляже

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Мазута на пляже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

В новстях показывали керченский пляж и сказали немного ещё пляж поомывает море и вся мазута будет в море с пляжа.Оказывается ту мазуту после авари там никто не убрал.А где это на Азове? Подскажите мне а то буду ехать туда .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатенка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:49 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Так вы ж сами сказали, что в Керчи. Авария была в районе Керчи. Да это было и понятно, что пляжи полностью не почистили, их же в ручную чистили, а всегда присутствует человеческий фактор. Sad
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Ну так я же и спрашиваю где Керчь? В Крыму или на Азове? Оветте пожалуйста. А то муж уже говорит не ехать сам толком не знает где это.
шатенка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Это в Крыму. Буквально вчера смотрела по телеку, как солдатики выбирают мазут, и корреспондент еще сказал "задействована самая современная техника: виллы, лопаты, грабли". Хотя взяли интервью у 2-х тетенек с Сибири, которые уже там отдыхают, говорят, что купаться нормально, на теле ничего не остается
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:18 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Ага понятно. Хорошо что не на Азове для меня по крайнер мере.Я рада что и там что делают. Надеюсь до летего сезона всё сделают. Пусть люди отдыхают без страха.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Да там еще работы и работы, тогда когда это случилось холодно было - все на дно осело, а сейчас потеплеет все будет выходить на поверхность...Я бы на месте тех тетенек не стала бы там купаться, да и вообще вода ведь еще холодная?
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Хотя бы вообще удалили ту мазуту а то страшно ехать туда будет. А те что из Сибири почему так рано приехали? Может других путёвок не было вот и решили хоть так в море покупаться.
Regina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Мазута на пляже Ответить с цитатой

kira писал(а):
В новстях показывали керченский пляж и сказали немного ещё пляж поомывает море и вся мазута будет в море с пляжа.Оказывается ту мазуту после авари там никто не убрал.А где это на Азове? Подскажите мне а то буду ехать туда .

Было такое, разлили мазуту во время шторма. Потому, что корабли тонули, но её уже убрали.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Да кто вам такое сказал, что ее уже убрали? По телеку до сих пор показывают, что там еще много работы, и купаться я бы там этим летом точно не стала бы.
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Я тоже выдела эту передачу в новостях что убирают ещё мазуту. Может до сезона купания всё уберут.
Вонт
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Её нужно поджечь и тогда вся грязь уйдёт в атмосферу, море будет чистое, а тучки унесёт в заграничные края где нас уже не будет касаться их судьба.)
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

Вонт писал(а):
Её нужно поджечь и тогда вся грязь уйдёт в атмосферу, море будет чистое, а тучки унесёт в заграничные края где нас уже не будет касаться их судьба.)
Это вообще нонсенс. Вы действительно так считаете?Или это прикол. Продукт распада нефти при горении принесет еще больше вреда. Конечно последствия от разлива нефти будут.
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

А с чего вообще народ взял, что нефть на Азове, если это все произошло возле Керчи. У меня такое впечатление, что никто географии не знает.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Мазута на пляже Ответить с цитатой

всю весну там тщательно убирали, т.к. это сказывается не только ведь на людях но и грозит экологической катастрофой
toma52

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Мазут на Азове? Ответить с цитатой

gectorus писал(а):
всю весну там тщательно убирали, т.к. это сказывается не только ведь на людях но и грозит экологической катастрофой

Жаль,что этот БРЕД я прочитал в 2009 году!
Да,на Керченском проливе разлилась нефть на том корабле где придурок капитан не спрятался у Керченского побережья,а остался на кубанской стороне пролива(ураган в тот день дул от Керченского побережья в сторону Кубанского берега).ТАК ВОТ КАК МНОГИЕ УЖЕ ЗНАЮТ,ВЕСЬ МАЗУТ СНЕСЛО К АЗОВСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ ТЕМРЮКСКОГО Р-ОНА.
Но в Российских СМИ запретили говорить правду,поэтому всю информацию исказили в сторону Украины.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.А в 3 километрах от места катастрофы жители близлежащих поселков Керченского побережья Азовского моря питаются нормальной рыбой,купаются в чистейшей воде(2008 год в моем пансионате был самый удачный-приехало на отдых около 200отдыхающих)ВОТ И ВЕРТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАШИМ СМИ!вот мои фотоhttp://toma52.gallery.ru/watch?a=OHx-caWN,http://www.pansionatdeaz.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Мазута на пляже Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: