Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Отдых на пляже

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Пляжный отдых -> Отдых на пляже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Отдых на пляже Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю отдыхать активно. В Очакова не была. Очень интересно прокатиться и туда. Только по ссылке не хочу идти, может так расскажите почему, мне стоит туда създить.
ochakiv

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Отдых на пляже Ответить с цитатой

azika писал(а):
Я тоже предпочитаю отдыхать активно. В Очакова не была. Очень интересно прокатиться и туда. Только по ссылке не хочу идти.

Cсылка ничего не рекламирует, а только информирует.
Цитата:
может так расскажите почему, мне стоит туда създить.

Каждый решает сам что ему интересно. Пляжи, практически везде одинаковы, а вот исторические места нет.
Nataly

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: а я люблю на пляже кушать персики и делать пасочки с сыном Ответить с цитатой

а еще люблю очень кушать мороженое и даже если мы с ребенком все в мороженом , это тоже круто пот что рядом море и воды сколько хочешь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Отдых на пляже Ответить с цитатой

Еще одно пожелание по поводу правил отдыха на пляже, я бы не брала туда даже пиво, о более крепких горячительных напитках вообще нет речи Exclamation Exclamation Exclamation Rolling Eyes
devoted

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Отдых на пляже Ответить с цитатой

обожаю пляжный отдых, купание в тёплой морской водичке, загорать под ласковым солнышком..а вечером бродить по набережным,покупать сувениры всякие друзьям..Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor_alushta

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Re: Отдых на пляже Ответить с цитатой

FeliX писал(а):
Самый распространённый и всеми любимый вид отдыха. Как отдыхать?
1. Лежать и ничего не делать.
2. Есть креветки
3. Попивать пивко.
4. Разгадывать кроссворд.

Это самый правильный отдых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Пляжный отдых -> Отдых на пляже Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: