Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Рафтинг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Водный туризм (рафтинг, дайвинг, каньонинг) -> Рафтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Рафтинг- это сплав группы людей по реке на специальном надувном судне, которое называется "рафт", что значит плот.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

А это те которые на резиновой лодке плывут с веслами, это надо чтобы течение было сильное. Я такое только по телевизору видела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gold
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Да, рафтинг сейчас очень популярное занятие. И самое интересное, что в Украине есть природные условия для этого, ничего не надо создавать. Допустим река Южный Буг, народ делает спуски с Винницкой обл., и до Николаевской, там обалденные пороги.
FeliX
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Экстрим для мужчин. Каску одел и вперёд навстречу новым опасностям и приключениям. Только вводный инструктаж не забудьте послушать.
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

У нас на речке каждый год вижу людей 2 лодки узкие такие. и они в плавание выходят у нас на пляже. Это как называется?
FeliX
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Лодки байдарки. От этого если отталкиваться можно развить тему.
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

У нас речка без экстрима нормальная какой кайф на узкой лодке там плавать? Может она дальше узкая поэтому . У них на этих лодках и детки были. Как им не страшно.
шатенка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Кира, я думаю, что это действительно была байдарка, возможно спортсмены обучали детей. А от байдарок кайф, только во время соревнования.
Regina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Рафтинг - это редкая возможность открыть для себя красоту дикой природы, испытать свои силы, вступить в борьбу со стихией в условиях полной безопасности.
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Это же очень опасно, а если лодка перекинется, что тогда делать?Я не могу , и даже не знаю хочу ли я попробовать, боюсь. Shocked
IrakezBest

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Якщо не вмієш плавати тоді мабуть страшно Very Happy. Я тільки по Дністру спливав. Рафтинг по Дністру
Оксана

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: байдарки Ответить с цитатой

Очень хороший отдых плавать по рекам Украины. Можно и за пределы конечно Smile.
Разного уровня сложности реки.
Чем такой отдых хорош - не требует много умения и много финанасов. Научиться управлять байдаркой несложно. Конечно нужно плавать уметь Smile.
Поход может быть практически матрасным - может быть и с более сложной физической нагрузкой.
Природа, вода, вечернее общение под гитару у костра. Романтика.
Я плавала по Десне и Ворскле.
Ива

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

FeliX писал(а):
Экстрим для мужчин. Каску одел и вперёд навстречу новым опасностям и приключениям. Только вводный инструктаж не забудьте послушать.

Почему только для мужчин?

kira писал(а):
У нас речка без экстрима нормальная какой кайф на узкой лодке там плавать? Может она дальше узкая поэтому . У них на этих лодках и детки были. Как им не страшно.

кайф в общении с природой, рекой и понимающими подобный отдых людьми - вам не понять. не страшно, потому что безопасно. а безопасно, т.к. человек защищен от воздействия внешних факторов, как опытом, так и снаряжением. опять таки - вам не понять.

шатенка писал(а):
Кира, я думаю, что это действительно была байдарка, возможно спортсмены обучали детей. А от байдарок кайф, только во время соревнования.

вы на байдарках ходили, что позволяете себе делать подобные замечания? повезло ли вам с командой?

Ярина писал(а):
Это же очень опасно, а если лодка перекинется, что тогда делать?Я не могу , и даже не знаю хочу ли я попробовать, боюсь. Shocked

а вы тоните, тоните и не задумывайтесь. больше будет мест для понимающих и знающих.
DnDmitriy
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:52 am    Заголовок сообщения: Рафтинг Ответить с цитатой

Цитата:
а вы тоните, тоните и не задумывайтесь. больше будет мест для понимающих и знающих.

Вот...Говорит самый понимающий человек!)Не хочу никого обидеть, но не кажется ли вам, что вы о всех судите со "своей колокольни"...У людей разные вкусы и желания, а самое главное, разные страхи, и не стоит их осаждать таким резким образом...
Без обид)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Водный туризм (рафтинг, дайвинг, каньонинг) -> Рафтинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: