Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

отзывы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отзывы о турфирмах -> отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Есть предложение сделать отдельную тему с отзывами о турфирмах услуга и которых пользовались вы или ваши знакомые..
Это очень поможет всем кто собирается в отпуск. мне так кажется Wink
предлагаю конечно в основном обсудить турфирмы Киева ну и другие города тоже велкам! Только указывайте хоть примерный адрес компании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeliX
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:59 am    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

УкрТур Киев - туристические услуги на достаточно высоком уровне.
Regina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Лилиан Экспресс
№ лицензии: № 392171 от 15.02.2008г.
Район: Голосеевский
Метро: Республиканский стадион
Телефон: (044) 594-04-24, 331
Крот
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:16 am    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Воспользовался не так давно услугами туристическо фирмы "Саквояж". Очень понравилось. Помогли выбрать место отдыха и организовали качественную поездку.
шатенка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Пользовалась услугами фирмы "Променад" в Киеве, очень организованно.
Kasatka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Есть такая фирма "Экстримтур" мне нравится, я там работаю Smile. А ещё не плохая "Точка равновесия" хорошо и давно знаю этих ребят! Но к ним сложнее попасть у них там своё постоянное тусе! Но очень классное (духовное) тусе!
exguide

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Рекомендую всем проект ЭкстримГид. Очень хорошая организация, с интересной подборкой туров. Отличный подход к клиентам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olla

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

Очень хорошо, что поднят вопрос о туристических фирмах нашей страны. Ведь, это очень поможет тем, кто первый раз собирается отдыхать и не знает в какую турфирму ему обратиться, чтоб не испортить себе отпуск!

Могу рекомендовать турфирмы в г. Ивано-Франковск турфирмы:
Колумбтур, Навколо свиту ИФ.

www.kolumbtur.com/ua

http://navkolo-svitu.if.ua

Хорошее соотношение цены и качества.
Желаю всем приятного отдыха!!!
Smile Smile Smile Smile Smile
Сказка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: отзывы Ответить с цитатой

Хорошее предложение! Я как раз хотела похвалить фирму Паспарту Тур. Очень серьезное и внимательное отношение к клиенту. Приемлемые цены и быстрое решение ваших вопросов. Очень рекомендую всем, вот их сайт www.paspartu.net.ua
LadyLinne

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: отзывы Ответить с цитатой

kira писал(а):
Есть предложение сделать отдельную тему с отзывами о турфирмах услуга и которых пользовались вы или ваши знакомые..
Это очень поможет всем кто собирается в отпуск. мне так кажется Wink
предлагаю конечно в основном обсудить турфирмы Киева ну и другие города тоже велкам! Только указывайте хоть примерный адрес компании.

Я имела дело со Studentstour, но сама спланировала поездку во Львов не хуже - хочу похвалить сайт по Львову http://otdux.net.ua/ua/catalog/lviv/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отзывы о турфирмах -> отзывы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: