Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Отдых "дикарями"

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Самодеятельный туризм и отдых -> Отдых "дикарями"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Отдых "дикарями" Ответить с цитатой

А мне не нравится. Я предпочту палатке, санаторий, или пансионат - там ни о чем не болит голова, ни о жилье, ни о ночлеге - отдыхай от забот, наслаждайся и радуйся жизни.
AlexTurist
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Отдых "дикарями" Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Как вы относитесь к отдыху в палатках, его еще называют отдых " дикарями"?

Только важно разобраться что имеется ввиду под "отдых дикарями". Раньше считалось что это любой отдых не по путевке. Типа решил поехать в Крым, снять комнату или квартиру вот тебе и отдых дикарями. А некоторые считают что это в палатках или кемпингах.

Я например считаю что это любой самодеятельный отдых.

А вот мое отношение к отдыху в палатках самое позитивное, главное что для этого в Украине есть несметное кол-во красивых мест...много раз так отдыхал, в основном под Киевом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasatka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Отдых "дикарями" Ответить с цитатой

это лучший отдых
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ленка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Отдых "дикарями" Ответить с цитатой

kira писал(а):
Да разве это отдых? А если ещё подумать сколько им нужно кушать варить. Да в таких условиях. Ужас.

Ну почему же. Главное - заготовить круп, консервов и распределить их между участниками дикарского похода. По дороге, если есть возможность - подкупить овощей у местных жителей или на местном базарчике.. Набрать воды можно в роднике или купить опять же по дороге. Кушать готовить по очереди можно.... мне очень нравится дикарская еда.. Каши, пловы, уха... с дымком... ням-ням....

я очень люблю дикарями ходить. на несколько дней. везде, кроме моря. потому что в других местах можно речку, водопад, пруд или родник найти - искупаться. А вот в морской воде купания не те... 4-5 дней - вполне терпимо погулять дикарями. Особенно, если места интересные есть на примете... и палатка. и попутчики. и гитара )))
recreation

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Отдых "дикарями" Ответить с цитатой

kira писал(а):
Ну вот захотелось романтики наверное. Да разве это отдых? А если ещё подумать сколько им нужно кушать варить. Да в таких условиях. Ужас.

Современный человек так изменил условия своей жизни, что теперь, чтобы в них же выжить,
ему нужно возвратиться обратно туда, откуда он изначально пришел.
И кто это понимает сердцем, тот не обращает внимание ни на комаров, ни на погоду или другие особенности пребывания на природе.
miracle писал(а):
Я такой отдых сейчас просто обажаю! Мне знакомый предложил несколько лет назад пойти в пеший поход по крыму(сам человек уже предпенсионного возраста).

Когда мы сплавлялись по Десне, я видел мужа и жену, которые только вдвоем путешествовали на байдарке от границы с Россией и до Киева (около 2-х месящев). И причем они это делали не первый раз. Были они пенсионного возраста. Но на вид дед выглядел лет на 45, и дама тоже хорошо сохранилась.
И в их внешнем виде проглядывала одна простая и непреложная истина: молодость – это активное движение и единение с природой. И если этого нет – то происходит единение с болезнями и старостью. А третьего не дано.

Если кто хочет отдыхать летом на природе с комфортом, то лучше путешествовать по реке.
В прошлом году группа велотуристов пошли в поход на байдарках и были приятно удивлены
той легкостью, с которой проходило путешествие. На себе ничего не тащили, все байдарки, оборудование и продукты были доставлены микроавтобусом прямо до реки.
В селах покупали свежие продукты, ловили рыбу, раков.
Поход был отдыхающим – просто приятно проводили дни отпуска всей семьей.

Вот некоторые фотки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tundrak

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Отдых "дикарями" Ответить с цитатой

Есть в этом что-то, романтическое, наверное. Природа, костер, комары Very Happy ...
Четыре раза сплавлялся на байдарках - каждый поход длился неделю. Было классно, хотя от дискомфорта устаешь. Особенно, если два дня подряд идет дождь - всё мокрое, включая спальники Sad

Хочу устроить себе самостоятельный поход по Карпатам - может есть у кого-то опыт и посоветуете маршруты?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Самодеятельный туризм и отдых -> Отдых "дикарями" Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: