Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Виды отдыха

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Донбассе -> Виды отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martishkaa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Виды отдыха Ответить с цитатой

Очень хорошо можно отдохнуть в Святогорске, огромное количество достопримечательностей (святые места), голубые озера, чистая река, красивый хвойный лес и березовые рощи! А на счет пансионатов, так очень хорошее место "Greeen House"(частная вилла)! Интересный и комфортный, и что не менее важно, полезный для здоровья отдых вам обеспечен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi Margo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Виды отдыха Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Маргарита Я организую и провожу экскурсии в Донецке и донецкой области. Уж я -то знаю, где можно отдохнуть в Донбассе) Подробности на http://www.ukrtourism.com/region_doska/8-9-2010_17-59_48_1.html [/url]
В настоящее время набирается группа желающих поехать в Запорожье, на историческую родину украинского казачества) В программе экскурсии: путевой репортаж по маршруту "Донецк - Запорожье", экскурсия в центре города с посещением музея оружия, спуск порогами Днепра вокруг острова Хортица и захватывающее представление казацкого конного театра! Стоимость этого удовольствия всего 220 грн.!
Все, кто заинтересовался, пишите письма на Ratima-bis@yandex.ru или звоните по тел. 095 641 97 74 Жду с нетерпением) Не откажите себе в удовольствии погрузиться в ауру древней культуры запорожского казачества в самом сердце стремительного Днепра! Это будет круто!!!
Ledi Margo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Виды отдыха Ответить с цитатой

А, вообще, в Донецком крае десятки мест для отдыха, начиная от Святогорска и Изюма, заканчивая Великоанадольским лесом)Кроме того в нашем регионе открыты для посетителей региональные ландшафтные парки и заповедники (Меотида, Хомутовскмя степь). Прекрасное место РЛП "Донецкий кряж": тут и место для пикника, и прекрасные пейзажи для художника, и природный заказник, где произрастает и охраняется более 1000 видов флоры и фауны) Говорить можно долго, но лучше увидеть) Ссылку я дала выше) Заказывайте - поедем!! И вы откроете Донбасс для себя заново)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Донбассе -> Виды отдыха Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: