Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Отдых под киевом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Полесье -> Отдых под киевом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anuta

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Отдых под киевом Ответить с цитатой

Кто знает хорошие места для отдыха под Киевом?

Ведь скоро лето и просиживать выходные в городе совсем не хочется.
Дачи есть не у всех Smile, по-этому и прошу подсказать места, куда можно и с палаткой на рыбалочку и пансионатик или базу отдыха.

Думаю, что эта тема станет интересна многим, здесь можно и впечатлениями делится об отдыхе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Отдых под киевом Ответить с цитатой

я знаю очень клевое место "Ранчо Боливар". Ранчо находится в красивом месте в 20 минутах езды на автомобиле от Киева по Одесской трассе, в бору с вековыми соснами. На 35-м километре трассы у остановки «Путровка» нужно свернуть на Васильков, а дальше ехать по указателям. Поселиться можно в отеле на 8 номеров: «люкс», «полулюкс» . Работает ресторан, многие блюда в котором готовятся на мангале . На ранчо можно прокатиться на лошади , а детей покатает пони. Изюминкой поездки может стать прогулка всей семьей на раритетной столетней карете. Кроме того, взрослые могут сходить в сауну или порыбачить, а детей ждет детская площадка с игрушками и лабиринтом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Полесье -> Отдых под киевом Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: