Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Впечатления от отдыха в Карпатах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Карпатах - отдых, туры, частный сектор -> Впечатления от отдыха в Карпатах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tundrak

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

Предлагаю в эту тему постить свои впечатления от отдыха, место где отдыхали, во сколько обошлось. Я думаю, людям будет полезно знать, во сколько обойдется конкретное место для отдыха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matvs

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

Я живу во Львове и мне очень удобно отдыхать в Карпатах. Электричкой - 4 часа и я уже в Карпатах.
Постоянно отдыхаю в Сколе, Гребеневе, Славско.
Tundrak

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

Этим летом был 1 день в Мукачево - интересный город, со своим замком. Только гостиницы там, дороже чем во Львове О_0. Самый обкновенный стандарт 2-х местный не меньше 180 грн.
Но побывать всё же стоит, я был в гостинице Паланок, у них деревянный номер с видом на замок Паланок.
Эдуард

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

Летом с подругой отдыхали в туркомплексе "ЭДЕЛЬВЕЙС" в с.Соль,
это в Закарпатье возле В.Березного.
Очень нам все понравилось. Мы вообще любим бывать в Карпатах, особенно разные экскурсии и часто это делаем. А в прошлом году друг Валера посоветовал приехать в Эдельвейс, в котором он отдыхал с компанией, мы его послушали и не пожалели об этом.
Местность замечательная, очень красивый вид из окна.
Порадовали цены на проживание и недорогое питание, так же недорого мы пользовались бассейном, который нам очень понравился.
Сотрудники базы, очень отзывчивые люди и старались нам во всем помочь, местное населения к нам - русскоязычным было
настроено весьма радушно, к чему мы не совсем были готовы - видимо надо меньше смотреть телевизор.
Всем рекомендую посетить Эдельвейс в с.Соль.
karpatu.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

http://www.karpatu.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veloride.com.ua

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

В этом году я ездил в карпаты ! было офигенно ! погода была сначало классная - такой настоящий мороз был ! УУУх а потом под конец начало все по тихоньку таять ! НО ! за то пока погода классная была мы с друзьями успели и на драгобрат и на буковель сездить покататсо ))
вот на другобрат даже на ниве нашей поднялись, правда сложно было рядом бронированные местные уазики мчались быстро вверх, а еще быстрее в низ! мы задолбалися пропускать их ))) ехх была б ризина с шипами !!! вопшем джиппинг провели классный , жду недождусь весны хочу в карпатах на великах покататсо ))) и поплавать в горских реках , да и может грибы какието пособирать )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryjko

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

Решил тоже поделится впечатлениями об отдыхе на Буковеле, об отеле «Патковски»!!!..
Был этой зимой в Буковеле!!!...все понравилось, сервис в отеле хороший, место расположение тоже, 300 метров от спусков...а как откатался!!!..ух!!!!!, здорово было, как вспомню так и вздрогну Smile
Да и кухня прелестна в отеле, большие порции)))...я не жалею о потраченных деньгах!!!
Мой брат отдыхал тоже зимой в Буковеле, вот он остановился в частном коттедже Шале «МарСо», говорит что был очень ним тоже доволен!...Думаю что и летом поеду в Буковель, там и летом можно походить по горам или просто отдохнуть на свежем воздухе!!!..наверное попробую в тот коттедж забронировать! Если есть отзывы о нем то буду рад Вас услышатьSmile
Пока что о ном нашел этот линк http://oteli.net.ua/index.php?full_view=812
Tundrak

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от отдыха в Карпатах Ответить с цитатой

В очередной раз был в Карпатах - ездил на фестиваль "Славське-рок 2011". Погода была отвратительной, место перед сценой было реально болотом. Фестиваль разочаровал - единственный плюс, это "Піккардійська терція", которые отличнор выступили. Снимал домик на четверых - уютный, цена 280 грн в день за весь дом. Единственное "но" - сауна на первом этаже (в первые вечер завалилась компания, ругань, крики, визги, ужас короче).

Если что - ссылка на домик http://karpaty-slav.com/zatyshok-v-karpatah.html

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Карпатах - отдых, туры, частный сектор -> Впечатления от отдыха в Карпатах Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: