Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

минусы Азова

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> минусы Азова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:40 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Ну вот значит поеду в июле как раз день рождения там отпразную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонт
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

День рождения на азовском море это классно, получается как-будто двойной праздник - ты и на море и на дне рождении, интересно да?)
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Да, у меня тоже в конце июля день варенья, и у дочки тоже, всегда получается так, что празднуем на море, прикольно, мне очень нравится! Laughing
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Накладу полный стол рыбы к пивку. Малой что то сладкое куплю и буду праздновать.
vishenka
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Насчет рыбки - это да, на Азове ее много продают. Даже огромного пеленгаса можно по дешевке купить, но насчет отдыха, я туда больше ни ногой. Была я и в Генически, и на Арабатской стрелке, и в Кириловке, только отрицательные эмоции. Одна только питьевая вода чего стоит, особенно в Генически, она там обогащена сероводородом. Вот и представьте, какой запашек от этой водички!
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Я не люблю азов именно из за грязи и питьевой воды. А цены сейчас они там подняли прямо как в Крыму. А уровень сервиса так и остался там где был.
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Я тоже не люблю Азов из за воды питьевой и уровня обслуживания. А если это вычеркнуть, тогда для детей Азовское море, это то что нужно.
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Я раньше не любила Азов из за воды питьевой, комаров, хотя их и в Крыму хватает, смотря когда отдыхать, а теперь сюда добавился еще один минус - радиоактивные пески.
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Азов, хорош, или более мение хорош, когда вы едете на море с детьми до трех лет - мелко, тепло, дешевле чем в Крыму, вобщем примерно так.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

мне больше нравится черное море, азов более соленый и мелкий, хотя в этом есть тоже свои плюсы.
kurort2000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Должанка рядом с Ейском Ответить с цитатой

Хорошие пляжи, развитая инфраструктура в "Казачем берегу" и "Серф-приюте", а между ними можно с палатками.

Более подробно смотрите фотки на http://www.azov-sea.ru/eisk/foto.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tundrak

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 6:00 am    Заголовок сообщения: минусы Азова Ответить с цитатой

Рыбку опасно покупать, при такой жаре очень легко что-то подхватить. У меня море ассоциируется скорее с отравлениями, чем с отдыхом. Каждый раз, когда отдыхал - отравление.
Из минусов Азова - прежде чем дойти до глубины, приходится пройти энное еоличество метров, т.е. после солнца сразу не нырнешь(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> минусы Азова Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: