Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Маски для сна. Отзывы, впечатления…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Туристическое снаряжение -> Маски для сна. Отзывы, впечатления…
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afrodita232

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Маски для сна. Ответить с цитатой

Привет, Всем! Кто-нибудь пробовал на практике маски для сна?
Как спится в них?
Где их купить и какие цены?
Вот нашла сайтик по маскам http://maska-zt.at.ua/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altaira

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Маски для сна. Отзывы, впечатления… Ответить с цитатой

Я предпочитаю крем для глаз, очень хорошо расслабляет глаза, приятный сон.
Tundrak

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Маски для сна. Отзывы, впечатления… Ответить с цитатой

Маски для сна - прикольная вещь в дороге, помогает нормально уснуть в поезде, автобусе и тп. Испытано, рекомендую
BoredPlaton

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Маски для сна. Отзывы, впечатления… Ответить с цитатой

Я сплю в такой маске. Cначала не оч. удобно было. А теперь привык. Но я ее одеваю под утро, когда от света просыпаюсь.. Очень помогает поспать еще пару-тройку часов))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Туристическое снаряжение -> Маски для сна. Отзывы, впечатления… Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: