Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Детский Отдых (Киевская область - Конча-Заспа)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Детские туры -> Детский Отдых (Киевская область - Конча-Заспа)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем Николаевич

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Детский Отдых (Киевская область - Конча-Заспа) Ответить с цитатой

С 1995 года на Ольгином острове в Конча-Заспе, Детский клуб "Искра" проводит для детей палаточный Лагерь "Робинзон".
С одной стороны остров омывает Днепр, с другой - затока, которая известна своими плавнями, луговой и речной растительностью. Лагерь рассчитан на 70 человек. (дети от 9 до 17 лет) и проводится в три смены.
1-я смена "Робинзон" - 17 июля (12дней)
2-я смена "Школа Жизни" 28 июля ( 12 дней)
3-я смена "Молодежь выбирает " (8 дней)
Стоимость от 400 до 600грн.
Проживание в армейских палатках по 6-8 чел. 4-разовое питание.
В программе лагеря : учение детей плавать на байдарке и виндсёрфинге, туристическим и прикладным навыкам..
Разнообразные спортивные соревнования и развлечения, конкурсы и турпоходы, вечерние костры и дискотеки. Рыбалка, купания и много других полезных и приятных развлечений.
Со всеми вопросами обращаться по телефону
8-093 - 087-04-38
Ул. Мостицкая 24 Детский клуб "Искра" вт,пт, с 18 до 20.00
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Детские туры -> Детский Отдых (Киевская область - Конча-Заспа) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: