Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Вода в Азове

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Вода в Азове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Не знаю я, помоему комары есть везде, особенно поближе к воде, а почему вы их не видели- это вам просто повезло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:41 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Да спросите кого угодно о Азове я точно не одна их не видела.
Вонт
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Я видел. Порой случается их много (в основном недалеко от болот, лимано) видишь, а иногда и вовсе забываешь не знаю от чего зависит это.
Ally
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Азовское море мельче. Отчасти поэтому и вода там теплее. Не такие резкие спуски. Особенность именно Азова - так называемые "перекаты" - заходишь в море - мелко-мелко, потом глубоко, потом опять мелко-мелко. Так идёшь и удивляешься - то воды по колено, то по живот, то опять по колено, то по грудь - удивительное дело. Такое неровное дно что ли.

Медуз видела - правда действительно помельче, комаров тоже. А еще перелетные утки с цветными горлышками (их индоутки называют) приземлялись на пляж и выхаживали важно туда-сюда.

"Никогда не говори, что ты чего-то не можешь - ты лишаешь себя всемогущества"
Р. Бах "Иллюзии"
gold
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Ну правильно, чем море мельче, тем оно грязнее. И тем больше там всяких комаров и других насекомых Sad
Max78

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Не только то глубины моря зависит, но и от его солености. А Азов все-таки малосольное море Smile
Ну и комаров приносит с многочисленными пресными водами.

А вот грязь, к сожалению, мы тоже добавляем
Ruslan

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

По телевизору на днях показывали как там мазут собирают. Там тысячи тонн! И они не знают когда смогут весь собрать, плюс, как только станет жарко, мазут будет с дна подниматься.
NATALI

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Про мазут это все туфта. Я только оттуда приехала. Все базы готовяться к сезону. А грязь самим не нужно оставлять.
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Про комаров скажу так, что их хватает и на Азове, и на Черном море. Просто все зависит от того когда вы отдыхаете, в июне их просто нашествие. На Азове на Арабатской стрелки они всегда есть, потому что там через дорогу от пляжа болото и какие то ручьи. Грязи хватает и на Азове, и на Черном море. Только вот уровень сервиса очень сильно отличается. И поверьте, человеку который из 35 лет своей жизни только 6 не ездила на море, что в Крыму можно отдохнуть с комфортом за те же деньги, что на Азове. Я уже много лет даже не раздумываю куда ехать.
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Правда, правда комаров хватает везде. Я всегда беру с собой аэрозоль и раптор . Раз на раз не приходится, а ты уже во всеоружии.
Экскурсовод
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Да комарики это бич на море. Я всегда тоже с раптором еду и всяческими аэрозолями и мазями от укусов.
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Так что получается, что комаров не одна я видела на Азове. В особенности их куча на Арабатской стрелке.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

комаров пора сажать на герб крыма, а точнее азова, там они какие то термоядерные, а насчет медуз- это вам повезло , значит он где то в турции были, так бы припыли к вам
Nika

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

шатенка писал(а):
Не, наверное в этом году я еще не поеду на Азов. Подожду пока там все облагоустроят, надеюсь в это уже в процессе? А санатории там есть?
Я не знаю где вы слышали о низком уровне сервиса на Азове, приезжайте к нам в Урзуф, ВОТ ТОГДА УВИДИТЕ НАСТОЯЩЕЕ АЗОВСКОЕ МОРЕ И СЕРВИС
Tundrak

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Вода в Азове Ответить с цитатой

Вода, как вода, мокрая. Отдых на Азове меньше бьет по финансам, сервис нормальный, впрочем как повезет (тоже самое и про Крым можно сказать)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых на Азовском море -> Вода в Азове Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: