Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Отдых в Очакове на Черном море, не дорого.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Причерноморье -> Отдых в Очакове на Черном море, не дорого.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ochakiv

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Очакове на Черном море, не дорого. Ответить с цитатой

Приглашаю на отдых в Очаков, частный сектор.
1.Центр города, рядом пляж -10 минут пешком, рынок -3 минуты.
Могу принять 2-3 семьи одновременно. Комнаты с видом на море.
2.Сдам на лето двухкомнатную квартиру, евроремонт.
3. Комнату в трехкомнатной квартире.
+38 063 8388075 Владимир +38 063 6126370 Татьяна
Смотрите на сайте..
azika
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Отдых в Очакове на Черном море, не дорого. Ответить с цитатой

Это ужасно когда пляж 10 мин ходьбы, я привыкла когда море видно в окно. И дышишь постоянно морским воздухом и видишь море, и слышишь шум.
gectorus
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Очакове на Черном море, не дорого. Ответить с цитатой

когда море видно , это и цена соотвествуйющая, а зхдесь я думаю на порядок цена будет меньше, а так условия довольно хорошие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Отдых в Причерноморье -> Отдых в Очакове на Черном море, не дорого. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: