Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

согласна, пот что как раз сейчас в деревне

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Сельский (зеленый) туризм -> согласна, пот что как раз сейчас в деревне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: согласна, пот что как раз сейчас в деревне Ответить с цитатой

это настоящий релакс. я вот на днях обратила внимание что есть красивые цветочки летом а в Киеве я такого не вижу Sad суета и асфальт. скажете, сама виновата, что не видишь. возможно, но сейчас снимаю стрессы городские в тишине деревенской. очень круто!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: согласна, пот что как раз сейчас в деревне Ответить с цитатой

Знакомая ситуация )) Потому что хоть и живу в городке, меньшем от Киева, но все равно городская суета выводит из себя. Когда-то на дачу приехала девочка с Киева, она вышла на причал и закричала так радостно, что это все ее, а, главное, простор, небо, река, тишина. Тогда я даже чуток позавидовала самой себе, что могу прикасаться к природе немножко чаще, чем люди которые живут в больших городах, а ее стало жалко...
У меня сейчас мама увлеклась ботаникой, вернее она собирает полевые цветы, разговаривает с ними, узнает названия, шерстит в поисках информации инет, постоянно назначает втречи с работниками узея и сельхоз университета.... а почему? тоже устала жить в городе
vishenka
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: согласна, пот что как раз сейчас в деревне Ответить с цитатой

А вы видели хоть раз полевые фиалки? Цветочек маленький и особо не приметный, если бы не одно НО -запах, он меня просто сводит с ума... Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Сельский (зеленый) туризм -> согласна, пот что как раз сейчас в деревне Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: