Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

Туры для старшеклассников

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Молодежные туры -> Туры для старшеклассников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолипоп

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Туры для старшеклассников Ответить с цитатой

Моя старшая в этом году заканчивает 9 класс. Перед расставанием (в школе нет 10 и 11 классов) ребята хотят куда-нибудь съездить на недельку.
Кто-нибудь может посоветовать интересный тур. Так чтобы и познавательно и повеселится можно было бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Туры для старшеклассников Ответить с цитатой

Все зависит от классного руководителя. Вот у моей дочери очень хорошая учительница, она их возит на протяжении всего года на экскурсии, а летом им это защитывается, как отработка.
miracle

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Туры для старшеклассников Ответить с цитатой

я заканчиваю сейчас 11. У нас сложилось традицией ездить на речку всем классом в начале лета. Главной целью являются байдарки. потом мальчишки сами жарят шашлыки. Когда на 1 день, когда на 2. Для меня на таком отдыше раскрывается характер каждого, потому что довольно-таки часто бывают трудные ситуации с управлением особенно у девочек. Да и большой плюс то, что сдруживаемся лучше и вообще отлично проведенное время. Классный руководитель становится душой компании, играет с нами в футбол, хотя уже предпенсионного возраста.
miracle

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Туры для старшеклассников Ответить с цитатой

а на счет познавательности... я бы поехала в крым, просто в Херсоне много таких организаций, которые предлагают именно детские путеви в крым на небольшой срок, около недели. Тоже ездили на 8 дней. Все остались довольными и цена была не очень высокой.
Леночка
Втянувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Туры для старшеклассников Ответить с цитатой

miracle полностью с Вами согласна - более познавательного и интересного места со множеством достопримечательностей, не отыскать по всей Украине!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ????? ????????? -> Молодежные туры -> Туры для старшеклассников Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: